Главная Общество Поможем Золушке!
11.06.2015
Просмотров: 1115, комментариев: 0

Поможем Золушке!

 1 июня воспитанники детских садов райцентра пришли в парк на конкурс, подготовленный детской библиотекой и центром культуры. Дети с удовольствием участвовали в соревнованиях на знание сказок. Большинство из них совсем не испугались Лешего и с удовольствием выбегали к нему на площадку. Оказалось, никто не забыл, кто такие Лиса Алиса и Кот Базилио, кто бегал в больших сапогах, помогая своему хозяину победить Людоеда. И как же здорово на несколько минут самим превратиться в сказочных персонажей.Но тут спугнула участников праздника гроза. Пришлось на время спрятаться в фойе центра культуры. Здесь мальчишки и девчонки с удовольствием помогали двум Золушкам сразу собирать горошек, убегали от метелки Бабы Яги, отвечали на вопросы викторины... Скучать им было некогда, хотя взрослые немало переволновались из-за корректив, что внесла в программу праздника погода. Ведь ребята еще и прокатиться на лошадке и пони, приехавших из Сыктывкара, не успели.

 
Затем прошли соревнования юных инспекторов дорожного движения, в которых приняли участие школьники из Подзи и Кажыма, а также воспитанники старших групп садика «Колосок». На первом месте оказались подзьские школьники.
Состоялся и концерт ребят из детской  школы искусств, завершающий учебный год, в фойе центра культуры была организована выставка юных художников ДШИ. Словом, день выдался насыщенным и веселым. 
 
Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций