Главная Общество Под звуки нестареющего вальса
27.05.2013
Просмотров: 1573, комментариев: 0

Под звуки нестареющего вальса

Под звуки   нестареющего вальса

Прощальный звонок раздался в прошлую пятницу и для выпускников 9-х и 11-х классов Койгородской школы. По традиции в актовом зале школы прошла торжественная линейка, на которой главными героями были одиннадцатиклассники. Они вышли на сцену в сопровождении классных руководителей Л.Я.Даниловой и В.В.Майбуровой, которые в этот день были взволнованы больше всех и при выступлении не могли сдержать слёз. 
Приятную поздравительную открытку подарили первоклашки, которые от волнения забыв строки стихов, развеселили публику.

С особым поэтическим напутствием обратилась к выпускникам директор школы Э.А.Кораева. Она также зачитала традиционный приказ о допуске к государственной итоговой аттестации учащихся 9-х и 11-х классов.
Поздравил виновников торжества и подарил небольшие подарки глава МР «Койгородский» Ю.А.Перепаденко.
 

С напутственными словами обратились к выпускникам председатель Совета района В.С.Мечетин, заместитель руководителя администрации МР «Койгородский» А.Г.Кузнецова.
Начальник управления образования А.А. Василевская вручила почётные грамоты активным участникам районных и республиканских предметных олимпиад. Она напомнила, что нынешние выпускники пришли первоклассниками в новую Койгородскую школу, которая распахнула свои двери в 2002 году.
 

Директор ДЮСШ Д.Н. Кузнецов отметил активистов и победителей спортивно-массовых мероприятий. Заместители директора школы по учебной и воспитательной работе Е.А.Ушакова и И.Г.Кононенко поощрили грамотами лучших и активных в жизни школы ребят. Кстати, как заметила Е.А.Ушакова, этот выпуск особо именит сильными учениками - отличниками и хорошистами.
 

Много ещё доброго и приятного быо сказано в этот день классными руководителями, первыми учителями, родителями.
Кстати, выступление от имени родителей А.Г.Богенса и Л.М.Новосёловой потрясло публику глубиной эмоций. Они особо отметили директора школы Э.А.Кораеву, её заслуги как руководителя, капитана школьного корабля.
Конечно, торжественная церемония не обошлась без ответного слова выпускников. Они разыграли на сцене литературно-музыкальное представление эпохи 19 века, подарившей миру немало гениев. Самые искрометные шутки одиннадцатиклассников, приколы из школьной жизни, актёрское мастерство их поэтических номеров, романтичный вальс - всё это не могло не вызвать истинного восторга, улыбок и смеха приглашённых.
 

По традиции поздравили и заняли почётное место выпускников учащиеся 10-х классов. Им был вручён символичный ключ и передано право произнести клятву будущих одиннадцатиклассников.
В завершение праздника последний школьный звонок подали ученик 11 «б» класса Евгений Карманов и первоклассница Ирина Рогачевская. Символом прощания со школой и начала нового пути во взрослую жизнь стал запуск воздушных шаров в небо.
 

Ю.Данилова.

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций