24.02.2014
Просмотров: 1255, комментариев: 0

Первые турниры года

Первые турниры   года

9 февраля на лыжной базе с. Койгородок проходил чемпионат района по шахматам. В нём участвовали 8 мужчин и 4 женщины. Впервые участники чемпионата играли на время - партия длилась 15 минут. Для тех игроков, кто редко участвует в соревнованиях по шахматам, это было ново и интересно.
В итоге среди мужчин первое место - у Мартынова Михаила, второе - Дмитрика Виктора, третье - Артёменко Олега. Среди женщин победительницей стала Шишнева Анна, второе место у Костиной Светланы, третье - Ермиловой Ольги.

*************
В этот же день на лыжной базе с. Койгородок проходили соревнования по шахматам в зачет круглогодичной Спартакиады среди сельских поселений района. В соревнованиях приняли участие четыре команды: сельских поселений Койгородок, Койдин, Кажым и Подзь.
В упорной борьбе за лидерство победителем стала команда Койгородка, на втором месте - Кажымы и замкнула тройку лидеров команда сп Подзь.

**********
9 же февраля в спортивном комплексе с.Койгородок проходили соревнования по гиревому спорту в рамках круглогодичной Спартакиады предприятий и организаций Койгородского района.
В интересном состязании приняли участие две команды: ПЧ-63 и ОП № 14. В личном зачете в весовой категории до 80 кг победителем стал Мелехин Роман. В весовой категории до 90 кг победил Шестаков Антон, второе место в той же категории у Турубанова Александра.
В весовой категории до 100 кг первое место занял Ушаков Сергей, второе - Канев Александр. В весовой категории свыше 100 кг победителем стал Половинкин Алексей, на втором месте - Максим Чоп и на третьем - Чугаев Александр.