Главная Общество Первые победы Татьяны Бурдейной
03.02.2014
Просмотров: 1225, комментариев: 0

Первые победы Татьяны Бурдейной

Первые победы   Татьяны Бурдейной

Несколько лет назад Татьяна Бурдейная решила, что свободное время будет посвящать спорту. И за два года упорных тренировок добилась первых побед. Более того, сегодня мечтает связать свою будущую профессию со спортом. Конечно, до окончания школы ещё полтора года, и за это время она будет участвовать во многих соревнованиях и, может, по-новому оценит свои возможности.
 

После занятий в школе Таня посещает секции по волейболу и стрельбе. Кроме того, она играет в волейбол в спортивном комплексе. Уже не раз девушка в составе сельской команды выезжала на республиканские соревнования. А в прошлом году, приняв участие в массовом забеге в Сыктывкаре, получила II юношеский разряд по легкой атлетике.
 

- Конечно, я бы хотела попробовать себя и в других видах спорта, например, в плавании, но для этого в районе нет возможностей, - признается юная спортсменка.
 

Татьяна Бурдейная преуспевает не только в спорте, но и в учёбе. Вот уже второй год подряд девушка становится победителем районного тура олимпиады по литературе. И на днях она приняла участие в республиканском этапе.
Минувший Год спорта для Татьяны был насыщенным, и в нынешний Год здоровья она готова также активно участвовать во всех спортивных турнирах в районе и в республике.
Желаем ей много-много побед!
 

Ю.Данилова. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций