Главная Общество Первенца нарекли Антошкой
15.02.2015
Просмотров: 1142, комментариев: 0

Первенца нарекли Антошкой

Им стал Антон Карманов из Ужги. Первенец Марии и Евгения Кармановых, желанный и долгожданный ребёнок, появился на свет 8 января 2015 года. Чтобы поздравить молодую семью с таким замечательным событием, в прекрасном светлом зале ЗАГСа собрались родные и близкие, а также другие приглашённые гости.

Ведущие праздника - сотрудники ЗАГСа С.М.Кустикова и Е.С.Полтавская открыли мероприятие, рассказав притчу об ангелах, которые будут защищать малыша от невзгод и всегда будут рядом. Конечно же, этих ангелов виновник торжества будет называть Мамой и Папой. Приятный сюрприз семье Кармановых в этот день преподнесли воспитанники подготовительной группы детского сада «Колосок» под руководством воспитателя Л.С.Чернышевой.

Озорные девчата и двое серьёзных мальчишек исполнили песню «У моей России». В ознаменование рождения сына родители Мария и Евгений зажгли свечи - как символ семейного очага и семейного счастья, после чего раздались аплодисменты, а лица присутствующих засияли добрыми улыбками. А далее последовал наказ, который должен быть исполнен каждой мамой, каждым папой - стать для своего чада мудрым, любящим наставником и подарить малышу счастливое детство.

Родился Антоша в год Козы, по зодиакальному гороскопу - Козерог, а по мнению астрологов, это идеальный вариант для рождения ребёнка. - А всё потому, что в этот год, как правило, рождаются успешные и сильные личности, - подчеркнули ведущие. - Талантов у детей 2015 года будет множество - они очень артистичны, отличаются великолепной памятью и сообразительностью. Организаторы праздника также напомнили о значении имени Антон, о его кратких формах и вариантах, интересных фактах, именинах, которые у Антона бывают каждый месяц.

Поздравила молодую семью с рождением первенца бабушка - Надежда Валентиновна. А ребята из детского садика «Колосок» в свою очередь исполнили песню про бабушку. Со словами поздравлений выступила заместитель руководителя администрации МР «Койгородский» А.Г.Кузнецова. Она зачитала пожелания от Главы РК В.М.Гайзера и вручила подарок для малыша.

Присоединились к словам поздравлений руководитель исполкома партии «Единая Россия» Н.В.Абаулина, заместитель директора - заведующий территориальным центром ГБУ РК «ЦСЗН Койгородского района» И.П.Карманова, глава сельского поселения «Ужга» Г.В.Карманова, председатель территориальной избирательной комиссии Койгородского района Н.А.Ускирева. Они также вручили подарки. После исполнения танца ребятами из детского садика «Колосок» ведущие торжества поблагодарили всех присутствующих за участие и в завершение отметили: - В последние годы в районе появляется на свет всё меньше и меньше малышей. И ваше участие подчёркивает значимость рождения ребёнка не только в семье, но и в районе в целом. Ведь малыши - это будущее нашего района!

Ю.Данилова.

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций