Главная Общество Первенца года нарекли Богданом
17.02.2014
Просмотров: 1306, комментариев: 0

Первенца года нарекли Богданом

Первенца года   нарекли   Богданом

С начала года в муниципалитете зарегистрировано
10 новорожденных (за аналогичный период прошлого года - 7).

Радость и счастье наполняют дом, когда крохотный и ещё несмышленый человечек, которого так долго ждали, появляется на свет. Рождение ребенка - это маленькое волшебство.
 

В районе стало уже традицией ежегодное торжественное чествование первого новорождённого. Нынче это событие отмечалось 6 февраля в администрации сельского поселения «Ужга».
 

В 2014 году первый малыш в районе появился на свет 6 января - в семье Гепаловых Андрея Эдуардовича и Людмилы Михайловны. Многие родители к выбору имени относятся со всей серьезностью, что вполне понятно: человек, получив имя, носит его всю жизнь. Наречение новорожденного - ответственная и непростая задача: имя должно быть красивым, благозвучным и желательно сочетаться с отчеством. Именно таким именем - Богдан - назвали своего сынишку супруги Гепаловы.
 

Первой к виновникам торжества со словами поздравлений обратилась глава сельского поселения «Ужга» Г.В.Карманова. Она зачитала поздравление от Главы Республики Коми В.М. Гайзера и вручила счастливой маме подарки - фотоальбом для первых фотографий малыша, костюмчик и мягкую игрушку.
Много тёплых слов пожеланий, добрых напутствий прозвучало от работников территориального отдела загса С.М. Кустиковой и Е.С.Полтавской.
 

Каждый ребенок — это дар божий. Самое главное, что дети желанные, а, значит, они будут счастливы. А гарантом их благополучия, конечно же, станет дружная семья.
 

Е.Карманова.

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций