Главная Общество Оценили и наш опыт
13.04.2016
Просмотров: 1335, комментариев: 0

Оценили и наш опыт

Присутствовали председатель республиканского Совета А.В.Пасечник, его заместители А.Т.Гончаров и Т.П.Гладышева, ответственный секретарь Л.И.Ульянкина, председатели Сыктывкарского и некоторых районных организаций ветеранов - В.Т.Пыстин, М.С.Лушкова, Т.Р.Павлова, Г.А. Кравченко, руководители республиканского Совета матерей умерших и погибших в локальных войнах воинов Л.П.Герчина и Н.Е.Пузиновская, зам. руководителя АМР «Койгородский» А.А.Василевская.
 
- Заслушивался отчет Койгородской районной организации ветеранов по руководству первичными организациями. Коллеги поделились опытом работы, ведения документации, - сообщила председатель нашей районной организации Н.П.Турышева. - Заинтересовались гости и некоторыми наработками наших активистов. Высоко оценен опыт работы председателя первичной организации с. Грива Н.М.Чугаева.
 
В койдинской первичке собран большой материал о трудовых династиях работников лесной промышленности и педагогов, А.В.Пасечник предложил разместить его на сайте администрации МР «Койгородский». Информацию же по Гриве попросили для размещения на сайте республиканской организации ветеранов. 
Гости также приняли активное участие в отчетно-выборном собрании первичной организации с.Койгородок.
 
Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций