Главная Общество «Особо большого напряга служба не доставляет»
05.04.2012
Просмотров: 1794, комментариев: 0

«Особо большого напряга служба не доставляет»

«Особо большого   напряга служба   не доставляет»

Здравствуйте, уважаемая редакция газеты «Новая жизнь» и все земляки. Пишет вам из армии Грязных Максим.

Первое мое письмо, к сожалению, судя по всему до вас не дошло. Я служу во Внутренних войсках МВД РФ в городе Москве. На данный момент прикомандирован в г. Электросталь для учебы на сержантских курсах.Служба идет нормально, все у меня хорошо. Правда, надоедает ходить все время строем, никаких самостоятельных передвижений.

Каждое утро на разводе поем гимн Российской Федерации всем полком - запоминающееся красотой зрелище. Ходим маршем под оркестр - незабываемые ощущения.

Особо большого напряга служба в наших войсках не доставляет. Ну разве что когда у всех праздники, мы в готовности выехать на массовые мероприятия. И это плохо - постоянно стоять в резерве.

Новый год встретили и с печалью, и в то же время незабываемо. Во время ужина в столовой накрыли праздничный стол, посидели. Потом пришли в ротное помещение, посмотрели телепередачи. В 12 часов спели гимн - и спать. А в 6 утра уже ушли на территорию. На 23 февраля состоялся концерт, к обычному рациону - полплитки шоколада на обед.

Почти прошел третий месяц службы. Очень хочется домой, скучаю по родным, любимой, друзьям, по родному уголку. Передаю всем привет, желаю всего наилучшего в новом году.

Пишите на адрес, который даст мама, а лучше - на новый, когда переведут из Электростали. Жду ваших писем, спрашивайте, что вам интересно, а я напишу ответ.

С уважением, Максим Грязных.

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций