Главная Общество Они все заботятся о детях!
24.07.2015
Просмотров: 1266, комментариев: 0

Они все заботятся о детях!

Спустя некоторое время раздаётся громкий голос воспитательницы Л.Турубановой. Она приглашает на обед. Столовая вмиг заполняется проголодавшейся после прогулки ребятней. После сытного обеда у детишек «тихий час», а потом их снова ждут развлекательные игры, прогулки. Кстати, как отмечает главврач К.Ю.Мелехин, в санатории с ребятами работают педагоги, которые учат их бисероплетению и бумагопластике. Новая форма обучения художественно-эстетической направленности была введена не так давно. 
 
Во дворе санатория мы встретили Арно Тобиясовича Унгефуга. Он работает здесь дворником четвёртый год. И зимой, и летом, и весной, и осенью следит за порядком и чистотой во дворе. Помимо этого, он занимается озеленением территории, ухаживает за клумбами с цветами. Зимой, когда много снега, мужчине рано приходится приходить на  работу и на выходных тоже, ведь дворовая территория немаленькая. К.Ю.Мелехин отзывается о работнике очень комплиментарно:
 
- Это очень ответственный работник! Даже не представляю, что бы мы делали без него. Арно Тобиясович даже на личные средства приобрёл снегочистку, которая теперь его выручает. И вообще, каждый работник санатория - будь то медсестра, воспитатель или санитарка - выполняют важную функцию - все они заботятся о детях!                           
 
Ю.Данилова.
Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций