Главная Общество Никогда не говори «сдаюсь»...
12.08.2014
Просмотров: 1344, комментариев: 0

Никогда не говори «сдаюсь»...

Таков девиз одиннадцатиклассницы Койгородской школы Яны Черницыной. Спортом она заинтересовалась еще в первом классе. И с самого начала самой большой страстью стал волейбол. В пятом классе она начала регулярные тренировки в секции, а в девятом уже серьезно занималась этим видом спорта. Девушка активно участвует в различных соревнованиях и очень серьезно относится к каждому старту.

 

Ей интересен не только спорт. С июня девушка работает кухонным работником в ПО «Рябинушка». И есть первые успехи: приготовленный ею дома обед на ура оценили домашние, а главное - отметила мама.

Яна серьезно задумывается о будущей карьере. И учится не только в школе, но и в лицее для одаренных детей при СГУ. Это, кстати, позволило сделать новый существенный шаг в творческом развитии юной спортсменки. Познакомившись с тренером Оксаной Серебренниковой, девушка тренировалась в ее команде на протяжении месяца во время последней учебной сессии в Сыктывкаре.

- Это была настоящая работа, настоящие тренировки! Там вырабатывается выносливость, чувство уверенности на площадке, командного духа, - переполнена эмоциями Яна. 

Она уже выбрала свой путь в будущее, но в любом случае, говорит уверенно, спорт останется в ее жизни навсегда.

Л.Матвеева.

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций