Главная Общество Не обязательно быть профессиональным фотографом, чтобы запечатлеть красоту мира
17.12.2015
Просмотров: 1122, комментариев: 0

Не обязательно быть профессиональным фотографом, чтобы запечатлеть красоту мира

Наибольший интерес у посетителей выставки, как отметила ведущая Н.Шарапова, вызвали фотографии Спасского храма в с.Койгородок, «Обряд подъёма матицы с рыбником». А директор краеведческого музея В.В.Тухель добавила, что большую роль в снимках играет и название, благодаря которому работа обретает смысл.
 
Все участники были отмечены благодарностями, а победители пяти номинаций - дипломами и денежными призами. Их вручила руководитель администрации МР «Койгородский» Л.Ю.Ушакова.
 
В номинации «Достопримечательности Койгородского района» жюри особо выделило серию фотографий «село Койгородок» В.А.Богенса. В номинации «Из похода с любовью» высоко оценили работу А.С.Новоселовой «Девушка с веслом». В номинации «Фотоохота» покорила сердца жюри и зрителей фотография Р.В.Турубанова «Три медведя». 
В номинации «События» почётное место заняла работа «Бессмертный полк на Кобре» Степана Шарапова, а в номинации «Сельская жизнь» жюри отдали предпочтение фотографии «У меня живет козленок» Ю.А.Даниловой.
 
Не обязательно быть профессиональным фотографом, чтобы запечатлеть всю красоту окружающего мира. Кто-то пишет стихи, сочиняет музыку и при этом раскрывает душу. А фотография - это тоже искусство, и каждое фото дает возможность взглянуть на всё другим взглядом, увидеть красивое в обыденном, остановить миг, а потом поделиться с другими прекрасными и радостными моментами.

Е.Карманова. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций