Главная Общество Не надо мусорить!
10.06.2013
Просмотров: 1440, комментариев: 0

Не надо мусорить!

Не надо мусорить!

Виктория и Светлана, сотрудницы АЗС № 19, в это утро убирали прилегающую к заправочной станции территорию от мусора.
- Вот этот мешок я собрала в перерывах в нынешнюю ночную смену, - возмущенно говорит одна из них. - У нас очень жесткие корпоративные требования к благоустройству территории, к соблюдению правил безопасности. И мы регулярно проводим такие акции. Однако вскоре в кустах на заезде и выезде с территории АЗС снова обнаруживаются не только пустые пакетики от соков, чипсов, полиэтиленовая тара, которую, видимо, выбрасывают из окон автомобилей. Не гнушаются проезжающие граждане выбрасывать и целые мешки мусора! А ветер потом все это безобразие снова заносит на нашу территорию. Остается со страниц газеты призвать клиентов к совести: не надо мусорить!
 

Недалеко в перелеске закуковала кукушка, женщины же начали досаживать цветочную рассаду в клумбы на территории заправочной, где уже проросли высаженные семенами настурции. Здесь тоже действуют жесткие правила безопасности. Для благоустройства нельзя, к примеру, использовать декоративные кустарники, высокие многолетние цветы, образующие с годами заросли живых изгородей. Но невысокие цветы на обустроенных клумбах не возбраняются...
 

Л.Васильева.
Фото автора. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций