Главная Общество Наши - лучшие!
19.06.2013
Просмотров: 1343, комментариев: 0

Наши - лучшие!

16 июня в Сыктывкаре на республиканском стадионе прошли соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие 20 команд. В составе каждой пять игроков - трое мужчин и две женщины. Организаторы соревнований даже и не предполагали, что соберется столько участников - около 100.
Мужчины были разбиты на 16, женщины - на 8 подгрупп, и только победители в своих группах могли продолжать борьбу за призовые места. Четырем нашим спортсменам удалось попасть в «первый», одной - во «второй» финал.
В дальнейшем игры проходили по «швейцарской» системе - чем меньше игр проиграешь, тем выше итоговое место. Победитель в общекомандном зачете определялся по наименьшей сумме мест, занятых всеми участниками в личном зачете. До призового третьего места поднялся Алексей Казаринов, пятое место занял Виктор Дмитрик, шестые места - Владимир Турубанов и Анна Резвых, на 14-м - Ольга Домрачева.
После подведения итогов турнира команда MP «Койгородский» заняла первое общекомандное место! Второй стала команда налоговых органов Республики Коми, замкнули призовую тройку работники Агентства РК по физической культуре и спорту.