Главная Общество «Надежда умеет объединять людей»
10.11.2014
Просмотров: 1248, комментариев: 0

«Надежда умеет объединять людей»

- Эта профессия очень помогает и в настоящее время, так как у меня хорошие отношения с родителями и детьми. Поначалу было трудно в клубе. Сейчас мы сами шьём костюмы для выступлений в сценках и для танцев, в этом году появилась и новая аппаратура. Поэтому заниматься творческим коллективам стало проще. Самое главное - есть поддержка нашего коллектива и зрителей.

В ответ я стараюсь чаще ставить новые номера. Пожалуй, в учреждениях культуры работают неординарные творческие личности. Надежда - не исключение. - По специальности я преподаватель изобразительной деятельности, моё хобби -рисование. В училище преподавал этот предмет удивительный человек, не похожий на типичных учителей. Он был так увлечён своим делом! Я стараюсь равняться на него. С тем, что такой талант Н.В.Кузьминой есть, согласен и начальник управления культуры, физической культуры и спорта администрации МР «Койгородский» О.А.Бурылов: - С её приходом в клубе всё ожило.

У Надежды Васильевны получается объединять вокруг себя людей. Важно, что к работе у неё современный подход. Думаю, нас еще не раз приятно удивят ее новые творческие проекты.

Е.Карманова.

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций