Главная Общество Мы выбираем СЕЛО!
11.06.2015
Просмотров: 1203, комментариев: 0

Мы выбираем СЕЛО!

Зрители, пришедшие на игру, получили огромный заряд позитива, ведь на сцене зажигали и опытные КВНщики, и новички - в лице нашей койгородской команды. Первый блин оказался не комом. Праздник юмора удался! 
Как и в высшей лиге КВН, игра состояла из приветствия, разминки и музыкального конкурса. Тема «Мы выбираем СЕЛО!» - безграничный простор для фантазии и искромётного юмора. 
 
С первых минут стало понятно, что все участники решительно настроены на победу. Поддерживали команды и болельщики.
Итак, ведущий произнёс традиционные слова: «Мы начинаем КВН!». На команду «СССР» легла особая миссия: выйти к зрителям первыми и раскачать зал. Артистичность и харизма участников помогла им достойно завершить первый конкурс. Шутки по поводу койгородского масла пришлись зрителям по вкусу. 
 
В следующем конкурсе команды практиковались в быстром юморе. Именно здесь раскрывается умение участников импровизировать. «Вот такую молодость» интересовало,  как другие справляются с жарой? Койгородцы оказались настоящими патриотами малой родины: кто поможет построить в Койгородке бассейн? «Почти люди» вспомнили про дельфинов: почему они считаются самыми умными животными? Простые вопросы, на которые прозвучали остроумные ответы. 
 
В  заключительном «музыкальном» конкурсе команды демонстрировали юмор в песнях, шутках, миниатюрах и в танцах. Публика убедилась, что талант и мастерство не имеют границ. Осталось загадкой, сколько раз выходили на сцену во время репетиций обаятельные «доярки» из Сыктывдинского района, собравшиеся на Евровидение.
И вот наступил долгожданный момент. В зал вернулось жюри. По итогам трех конкурсов места распределились так: третье место - команда «СССр», второе - «Почти люди», титул победителя достался команде «Вот такая молодость». Команды получили кубки, грамоты и сладкие призы. 
 
Для завершения вечера слово предоставили первому заместителю руководителя Администрации Главы РК и Правительства РК А.С.Родову, ректору Коми республиканской Академии государственной службы и управления Н.А.Нестеровой и координатору Союза Молодёжи Села Екатерине Беляевой, которая поблагодарила администрацию района и Центр культуры за радушный приём, вручив благодарственные письма и. о. главы МР «Койгородский»  Н.В.Костиной, директору Центра культуры с.Койгородок А.В.Муравьевой. Также Екатерина озвучила дату проведения краеведческого слёта в Визинге (пройдёт 26-27 июня), а  ко Дню Республики Коми состоится второй Конвент сельской молодёжи.

КВН закончился. Проигравших тут нет, молодцы - все! А те положительные эмоции, которые получили зрители, останутся до следующей игры, где, несомненно, будут новые шутки, новые лица и незабываемые впечатления. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций