Главная Общество «Мы давно мечтали о таком подарке»
22.09.2014
Просмотров: 1371, комментариев: 0

«Мы давно мечтали о таком подарке»

Презентовать ценный подарок семье Коткиных прибыли ведущий инженер отдела лесопользования компании М.П.Северенчук и руководитель Южного отделения ОАО «Монди СЛПК» Е.М.Дворецкий. Марина Петровна сообщила:

- Примечательно, что руководство Койгородского района и представители общественности включили это предложение в Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве между муниципалитетом и нашей компанией. И сегодня мы дарим Алексею этот подарок.

Мама мальчика Ольга Коткина в свою очередь призналась:

- Мы давно мечтали о такой технике! Лёша растёт, коляска ему очень нужна. Спасибо огромное за финансовую помощь ОАО «Монди» СЛПК, управлению культуры администрации МР «Койгородский» за доставку коляски из Сыктывкара, отдельная благодарность Г.М.Комышевой и Э.П.Новосёловой, В.С.Мечетину! 

М.П.Северенчук также отметила, что в рамках соглашения о социальном партнерстве команде участников всероссийского конкурса «Безопасное колесо - 2014» от нашего района ОАО «Монди» СЛПК была оказана финансовая помощь в приобретении формы и спортивной обуви. 

- Большое спасибо за такую прекрасную парадную форму с логотипом «Койгородский район». Отныне наши дети всегда будут выезжать на «Безопасное колесо» в этой одежде! - отметила начальник управления образования администрации МР «Койгородский» А.А.Василевская. 

- И ещё мы хотели бы показать, какие красивые костюмы сшиты за счёт средств ОАО «Монди» СЛПК для коллектива Центра культуры с.Койгородок, - добавила в заключение Марина Северенчук. Участница фольклорного коллектива «Лысъя войтъяс» Г.А.Смолина, в свою очередь, выразила слова признательности за оказанную помощь. 

Ю.Данилова.

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций