Главная Общество Молодым покорять новые вершины!
21.08.2013
Просмотров: 1297, комментариев: 0

Молодым покорять новые вершины!

Он получил высшее техническое образование в северной столице России - Санкт-Петербурге. И хотя манили перспективы связать свою судьбу с этим уникальным городом, но он вернулся на малую родину. Жители села знают Дмитрия не только как сотрудника офиса Сбербанка. Ни одно культурно-массовое мероприятие в райцентре не проходит без его участия.
Дмитрий, как и многие сельские юноши, проводит свой досуг и на природе: увлекается рыбалкой. Своей семьей он пока не обзавелся, поэтому во многом помогает родителям, брату Юрию, который строит дом. Пример во всём - его отец, Николай Михайлович.
 

В том, что Дмитрий разносторонняя личность, сомневаться не приходится. Несмотря на то, что по образованию он химик, увлекается и гуманитарными науками. Ему интересны причины и ход многих исторических событий, судьбы выдающихся личностей. Эти знания помогают лучше разобраться в противоречиях нынешних реалий.
Дмитрий считает, что благосостояние республики зависит от каждого её жителя, его добросовестного и честного труда. Не загадывает, каким будет его будущее, но убеждён, что родной республике нужны умные и талантливые люди...
 

П.Кустикова.

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций