Главная Общество Многие годы мы мирились с тем, что вокруг нас совершенно свободно действовали явные агенты Запада – руководитель Коми отделения "Опора России" Игорь Киселев
24.03.2022
Просмотров: 919, комментариев: 0

Многие годы мы мирились с тем, что вокруг нас совершенно свободно действовали явные агенты Запада – руководитель Коми отделения "Опора России" Игорь Киселев

"К вопросу о предателях. Президент Путин открыто выступил против пятой колонны. Многие годы мы мирились с тем, что вокруг нас совершенно свободно действовали явные агенты Запада. Они развращали нашу молодежь, предавали осмеянию наши ценности, строили козни. Сейчас пришла пора перелистнуть эту позорную страницу нашей истории. Нам предстоят чистки в госслужбе и, прежде всего, в сфере образования", - уверен Игорь Киселев.
Предприниматель полагает, что в данной ситуации главное - не впасть в раж и не задавить свободу слова, мнения, позиции.
"Нужно обеспечить широкий национальный консенсус, в котором найдётся место и коммунистам, и либералам, и монархистам, при условии их приверженности России и ее народу. Это будет непросто, но мы должны пройти между Сциллой и Харибдой, иначе мы можем прийти к тем же перегибам, которые погубили первую версию СССР на поздних этапах его существования. Мир изменится, наша жизнь изменится. И в наших силах сделать так, чтобы эти изменения были к лучшему. Нас ждут великие дела", - написал руководитель Коми отделения "Опора России" Игорь Киселев.
Напомним, Россия начала специальную военную операцию на Украине 24 февраля. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". По заявлению Минобороны РФ, Вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке ВС РФ развивают наступление группировки ДНР и ЛНР, но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал президент России.
Комиинформ
 

 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций