Главная Общество Мечта сбылась!
22.10.2015
Просмотров: 1139, комментариев: 0

Мечта сбылась!

- Алексей, расскажи, как выпала такая удача?
 
- Как-то случайно решил написать письмо, в котором подчеркнул, что очень нравится эта передача, смотрю её с самого детства и всегда мечтал принять участие в ней. В этом году пришел ответ с приглашением на игру. Конечно, очень удивился, поначалу подумал, что это розыгрыш. Но, оказалось, нет. Звонили прямо из Останкино, сказали, что из нашего района ещё никто не играл и, может, даже больше никому не выпадет такая возможность.
 
- И, наверное, первое, что пришло в голову, - не с пустыми руками же ехать...
 
- Конечно. Я увёз самые различные подарки - корзину, сделанную одним из местных мастеров, районный краеведческий музей передал картину. Олег Бурылов и центр культуры - сборник стихов и песен, а также диск с песнями Марка Новоселова, другие подарки - от нашей семьи. 
 
- В Москву поехал один? 
 
- Нет, со мной была Екатерина. Мы учились с ней в колледже культуры в Сыктывкаре, а теперь она живёт в Москве. С радостью согласилась поддержать меня. 
 
- Расскажи о встрече с Якубовичем. Он такой же, каким предстаёт на экране?
 
- Все дни моего пребывания в Останкино, снимали фильм, посвященный 25-летию программы «Поле чудес». Прошло открытие музея «Поле чудес» в Останкино (раньше он размещался на ВДНХ). Вот там-то, на открытии музея, я и встретился с знаменитым ведущим. Он отличается от того телевизионного образа, но в общении такой же прикольный.
 
- Как прошла игра? 
 
- Передачу ещё не показывали, поэтому мне хочется сохранить интригу. Одно отмечу: в студии даже не можешь сосредоточиться на задании, потому что за короткое время нужно передать приветы, исполнить номер, подарить подарки. Вся эта суматоха, суета и жара в студии не дают сосредоточиться. Поэтому телезрители удивляются: мол, такое легкое задание, а отгадать не могут. Просто то, что показывают на экране, - это не все, что происходит на самом деле в студии. 
 
- Когда жители района и республики смогут посмотреть игру с твоим участием?
 
- Передачу покажут 6 ноября. 
 
- Поедешь ещё раз на «Поле чудес», если пригласят?
 
- Я обязательно приложу все усилия, чтобы оказаться еще раз там. Это клёво! 

Беседовала Ю.Данилова. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций