Главная Общество Кубок по праву достался команде из Сыктывкара
26.09.2016
Просмотров: 917, комментариев: 0

Кубок по праву достался команде из Сыктывкара

Турнир открыли игры по мини-футболу на лыжной базе, где в упорной борьбе со счетом 10:4 победу одержали гости из столицы республики. В это же время в спортивном комплексе шли соревнования по волейболу и шахматам. 
Игра на волейбольной площадке была очень напряженной, каждая команда выкладывалась по полной, не желая уступать соперникам, но все-таки в последней партии ветераны Сыктывкара вырвали победу со счетом 3:2. 
 
Турнир по шахматам проводился по круговой системе в личном зачете. В тройке призеров только гости: на первом месте - Исаков Андрей, на втором  - Исаков Яков и на третьем - Безносиков Владимир. Они и  принесли для свой команды больше всех очков.
 
Последними на игровое поле вышли теннисисты, у них также места определялись по результатам личных встреч. Среди женщин «золото» у Миголчан Ирины (г.Сыктывкар), «серебро» - Гаас Валентины (с.Койгородок). Среди мужчин, не проиграв ни одной партии, первое место занял Лоцманенко Сергей, второе - Баранов Роман и третье - Зуев Сергей. Все - из Сыктывкара. По итогам турнира бесспорным лидером стала команда «Ветераны Сыктывкара», которая и завоевала Кубок. Команды, игроки и призеры в отдельных видах спорта были награждены грамотами и медалями. 

Е. Геннадьев.

Бегом - за ЗОЖ!
 
11 сентября в п.Койдин проводилась легкоатлетическая эстафета в рамках круглогодичной Спартакиады среди организаций и предприятий, а также сельских поселений района. Она прошла под эгидой борьбы с алкогольной зависимостью, популяризации трезвого образа жизни. 
 
В соревновании приняли участие три команды: «ОП-14», «ПСЧ-17» и «МБУ Спортивный комплекс с.Койгородок». Первой на финиш пришла команда «ОП-14», второй - «МБУ Спортивный комплекс с.Койгородок» и третьей, соответственно, «ПСЧ-17».                                                                                                                  
К сожалению, из сельских поселений команду выставило только сп «Койгородок», которая выступила вне зачета. 

Е. Ельцов, 
заместитель директора «МБУ Спортивный комплекс с.Койгородок».
 

 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций