Главная Общество Ксюше скоро в школу
19.01.2015
Просмотров: 1179, комментариев: 0

Ксюше скоро в школу

Проблемы со здоровьем у нее обнаружились с момента рождения. И все эти годы она проходит интенсивное лечение (напомним: девочка совсем еще крохой с родителями проходила обследование в одной из московских клиник, в организации этой поездки помогли и вы, уважаемые читатели), которое уже дает определенные результаты.

Ксюше в феврале исполняется семь лет, она с удовольствием ходит в детский сад, любит общаться с детками, играть со старшим братом. Но, конечно же, больше всего ей по душе бабушкино сердечное тепло, забота родителей. Накануне старого Нового года мы вручили Ксюше новогодний подарок от благотворителя Михаила Валерьяновича Новоселова.

Подводя итоги нашей благотворительной акции "Твори добро", которую редакция проводит уже пятый год, хочется поблагодарить и низко поклониться всем, кто принимает в ней участие. Ведь людей с ограниченными возможностями здоровья не становится меньше. Ширится круг благотворителей, которым не безразличны их судьбы. Мы от всей души выражаем благодарность:

В.А.Артемьевой, М.В.Новосёлову, В.А.Гарькавой, депутатам Совета МР «Койгородский», индивидуальным предпринимателям: Н.А.Паршуковой, Г.А.Баруткиной, А.Н.Тороповой, С.Ю.Мальцевой, М.А.Уляшеву, К.А.Шулятьеву, Г.М.Шулаевой. Желаем всем вам добра и тепла.

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций