Главная Общество Койгородок дал старт новому первенству
15.02.2013
Просмотров: 2064, комментариев: 0

Койгородок дал старт новому первенству

Койгородок дал старт   новому первенству

В игре приняли участие четыре команды: работающей молодёжи райцентра («Луч»); студентов, бывших выпускников Койгородской школы («Метеор»); воспитанников Койгородской ДЮСШ и сборной г. Сыктывкара («СпортНация»).
Открыли турнир, поприветствовав игроков и пожелав достойной победы, руководитель исполнительной дирекции Ассоциации «Совет муниципальных образований Республики Коми» Ю.В.Болобонов и глава МР «Койгородский» Ю.А.Перепаденко.
В первой игре выступили команды «Луч» и воспитанников ДЮСШ. Со счётом 2:1 победу одержали школьники. Во второй игре перевес был на стороне гостей турнира: «СпортНация» одержала победу над «Метеором». В третьей встрече за 3-4 место боролись «Луч» и «Метеор». В итоге молодежи удалось удержаться на третьей позиции.

В заключительной, решающей, игре между командой из Сыктывкара и воспитанниками Койгородской ДЮСШ счёт оказался равным - 1:1, поэтому звание чемпиона пришлось определять с помощью серии пенальти. Точнее оказалась команда ДЮСШ, которой и присудили победу!
 

Все участники турнира были поощрены грамотами и медалями. А команда победителей - кубком чемпиона первенства. Лучшим игроком турнира был признан воспитанник ДЮСШ Виталий Попов.
Койгородский район стал стартовой площадкой первенства по мини-футболу на снегу. Подобные матчи пройдут во всех районах Коми.
 

Ю.Данилова.
Фото автора.
 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций