Главная Общество «КОМИФЕРМА» всегда предлагает свежие продукты
09.07.2014
Просмотров: 1538, комментариев: 0

«КОМИФЕРМА» всегда предлагает свежие продукты

Но давайте определимся, что это такое – натуральные продукты? Это понятие подразумевает в первую очередь выращивание без использования каких бы то ни было химических средств, за счёт лишь тех средств, которые были предусмотрены природой. За счёт этого продукты питания получают все необходимые элементы, которые влияют как на вкусовые качества, так и на их полезность, а также ограждены от потенциально вредного влияния на организм человека. Конечно, всё это относится не только к растительным продуктам, но и к пище животного происхождения. Не секрет, что сельскохозяйственные животные в условиях массового производства откармливаются специальными химическими препаратами для увеличения массы тела, надоев в ужасных условиях, буквально не видя солнца в течение всей своей жизни. Стоит ли говорить, что качество этой продукции оставляет желать лучшего. Но рост населения и, как следствие, постоянно увеличивающаяся потребность в пище, делает всё это «необходимым злом», с которым приходится мириться жителям современного мира.

Что мы предлагаем?

 

У нас на сайте «КомиФерма» (http://www.komiferma.ru) вы можете найти качественные и свежие продукты питания от сельхозпроизводителей Республики Коми - молоко и мясо, птицу, овощи и многое другое, что произведено в местных хозяйствах.

Как это работает?

Выбрав интересующие вас продукты и сделав заказ, вам остается дождаться звонка для уточнения деталей и времени доставки. Информация о заказе попадает к товаропроизводителям. Процесс доставки и выдачи товара в данный момент полностью находится в руках товаропроизводителей, сайт "КомиФерма" выполняет лишь функцию предоставления контактной информации о товарах, производимых фермерскими хозяйствами Республики Коми. Данная деятельность не подлежит лицензированию, т.к. сайт по сути не является сельскохозяйственной биржей.

 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций