Главная Общество Каждый обязан быть главным у своего угла
09.07.2014
Просмотров: 1187, комментариев: 0

Каждый обязан быть главным у своего угла

Уважаемая Ольга Юрьевна. Прочитав в районной газете реплику «Зачем тогда депутаты?», считаю себя обязанным ответить на поставленные вопросы.

1. Тротуар по ул. Луговая будет восстановлен в июле - августе.

В связи с отсутствием у администрации сельского поселения финансовой возможности приобрести пиломатериалы, мы обратились с просьбой  оказать благотворительную помощь к предпринимателям, занимающимся переработкой древесины. На 2 июля откликнулись двое: С.Абубакаров (5 м3 обрезной доски), Е.Тонких (1 м3 обрезной доски). Пиломатериал также необходим хотя бы для ремонта (не говоря уж о полной замене) тротуаров и лестниц в районе больничного городка, для ремонта колодцев.

2. Депутаты Совета сельского поселения «Койгородок», администрация предпринимают все возможные меры для увеличения бюджета. 

3. Информация об отсутствии воды в колонке в администрацию сельского поселения не поступала. 2 июля – колонка работает.

Также довожу до сведения жителей с. Койгородок, что обращаться по всем вопросам в администрацию села можно по телефону 9-12-62, на электронную почту sp-koigor@rambler.ru, через сайт sp-koigorodok.ru.

Сообщаю также, что все вопросы и просьбы граждан, обращавшихся ранее в администрацию по каким-либо проблемам (дороги, колодцы, водопровод, дорожные знаки, переросшие тополя, мусор и т.д.) – все они на контроле, исполнение же - по мере финансовой возможности.

Кстати, очень много проблем жители Койгородка могут решить сами! Нужно только желание помочь селу! Ведь у каждого угла главу не поставишь, но каждый обязан быть главным у своего угла.

С уважением, А. Тебеньков,

председатель Совета, глава администрации сельского поселения «Койгородок».

 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций