Главная Общество Каждый делился частичкой своего душевного тепла
17.12.2015
Просмотров: 1086, комментариев: 0

Каждый делился частичкой своего душевного тепла

Она началась с путешествия по музею. Гости с удовольствием рассматривали и литературный уголок, и экспозиции, посвящённые Великой Отечественной войне, лесной промышленности, быту IX века.
 
Председатель районной организации Всероссийского общества инвалидов С.А.Ермакова обратилась к собравшимся с теплыми словами, отметив: «Каждый год повторяю, мы - не инвалиды, мы просто люди с ограниченными возможностями, мы такие же как все. Мы  танцуем, рисуем, поём и спортом занимаемся! Поэтому хочу пожелать всем здоровья и веры в свои силы.» Музыкальную открытку подарила участница фольклорного коллектива «Лысьва войтъяс» Г.А.Смолина. К поздравлениям присоединилась и председатель территориальной избирательной комиссии Койгородского района Н.А.Ускирева.
 
Работники музея провели игру-квест: были представлены фотографии с событиями давно ушедших лет, гостям оставалось угадать что же там изображено. Специалисты социальной службы подготовили викторину, посвящённую Году литературы в России с вопросами о писателях и артистах.
Встреча прошла в дружеской атмосфере. Не зря ее назвали «С пожеланиями добра», где каждый за чашкой чая мог поделиться душевным теплом, а в перерывах между играми и спеть старые добрые песни.

Е.Карманова. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций