Главная Общество Каждая вакансия на вес золота
26.09.2016
Просмотров: 816, комментариев: 0

Каждая вакансия на вес золота

В ГУ РК «ЦЗН» Койгородского района подтвердили: на работу операторами котельных трудоустроены четверо мужчин пенсионного возраста.

Руководитель филиала  АО «КТК» М.В.Данилов прокомментировал:
- При приёме на работу предприятием отдаётся преимущество работникам с более высокой производительностью труда, квалификацией и ответственностью. При необходимости в сезон отопительного периода, возможно, будет принята вторая смена операторов, и мы, конечно, отдадим предпочтение тем кадрам, которые трудились у нас ранее.  
 
В администрации сельского поселения «Подзь» о данной проблеме знают. Исполняющая обязанности главы поселения И.А.Чугаева возмущена этим кадровым решением. Супруга одного не принятого на работу оператора в разговоре с нами сообщила:
 - Никаких претензий к работе моего супруга от руководства КТК не поступало. Нам непонятно, почему новый мастер, который ещё не работал с этим коллективом, не взял на работу в первую очередь тех, у кого на иждивении дети. 

Мы дозвонились до мастера подзьской котельной. В.В. Кузян сообщил:
- Я только летом приступил к работе, людей не знаю, поэтому кадровыми вопросами не занимался. Принятые кандидатуры предложил мастер, который вышел на заслуженный отдых.  
Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций