Главная Общество К встрече с малышами все готово
07.08.2012
Просмотров: 1710, комментариев: 0

К встрече с малышами все готово

К встрече с малышами все готово

а вот в корпусе №1 уже доносился детский смех. Там-то мы и встретили заведующую детским садом Г.А.Смолину, которая поведала:

- Ремонт в первом корпусе был завершен еще в конце июня, так как 2 июля надо было принимать детей. А вот ремонт во втором корпусе планируем закончить ко 2 августу Своими силами мы провели частичный ремонт полов, постелили линолеум, заменили унитазы. Выделенные на устранение замечаний по предписанию Госпожнадзором средства реализованы: заменены и расширены дверные проемы, заменен водный щит. Хочется выразить благодарность рабочим по обслуживанию и ремонту зданий садика, а также родителям. Силами родителей - Ю.С.Новоселова, А.Матвеева, С.Матвеева, С.Павлова, В.Костина - сделана новая веранда. Спасибо и участвовавшим в разборке веранды Р.В.Мелехину и его сыну Владимиру, а также С.Шарапову и А.Мельничук. особая признательность за спонсорскую помощь пиломатериалами В.И.Кареву, Г.П.Торопову, В.Дижевскому, В.М.Турубанову. Небольшой косметический ремонт мы провели в пищеблоке, приобрели новый холодильник.

Как говорится, все идет по плану - детки будут приняты вовремя!
 

П.Мелехин.
Фото автора.

Р.S. 2 августа второй корпус садика, как и намечалось, принял малышей, сообщила Г.А.Смолина.
 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций