Главная Общество Избирком, правоохранительные органы и экстренные службы Коми доложили о готовности к проведению президентских выборов
25.02.2018
Просмотров: 1025, комментариев: 0

Избирком, правоохранительные органы и экстренные службы Коми доложили о готовности к проведению президентских выборов

"Всё, что от нас зависит по организации, обеспечению безопасности и законности выборов президента России, должно быть выполнено в срок. Чтобы координация между всеми органами была эффективной, мы должны конструктивно взаимодействовать. К сожалению, в нашей стране уже были попытки дестабилизировать ситуацию. В деревне Кизляр Республики Дагестан 18 февраля произошёл инцидент с гибелью людей. Поэтому нам надо быть предельно внимательными", - отметил глава Коми Сергей Гапликов.
Glava_Antiterror_01.jpg
Председатель Избирательной комиссии Республики Коми Дмитрий Митюшев проинформировал о принимаемых мерах по обеспечению антитеррористической защищённости мест для голосования.
"Работа идёт в плановом режиме, запланированные мероприятия реализуются. Мы предпринимаем всё необходимое, чтобы все были готовы к возможным угрозам и процесс голосования на выборах Президента Российской Федерации, установление итогов голосования не прерывался ни при каких условиях", - заявил Дмитрий Митюшев.
Вторым блоком принимаемых мер антитеррористической защищенности рассматривались объекты транспорта и транспортной инфраструктуры на территории Республики Коми.
Glava_Antiterror_02.jpg
По итогам совещания принят ряд решений, касающихся совершенствования антитеррористической защищенности объектов транспортной инфраструктуры, мест массового пребывания людей.

Комиинформ 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций