Главная Общество Игра по скайпу
13.11.2015
Просмотров: 1123, комментариев: 0

Игра по скайпу

 Первый тур «Скайп-турнира», основной, состоял из шести блоков: литература, музыка, исторические личности, искусство, спорт, наш край. Ведущая игры Е.П.Гачко предлагала командам по очереди выбирать один из блоков, а потом отвечать на вопросы, содержащиеся в нём. Если же команда не могла дать ответ на тот или иной вопрос, её участники могли предложить отгадать задание конкурентам. Было интересно наблюдать за игрой, за ребятами. Необычными и познавательными оказались вопросы: одни заставляли ребят задуматься, вторые - вспомнить школьный курс изученного, третьи вообще оказались, как говорится, «с подвохом». Словом, скучать никому не пришлось. Когда первый тур завершился, организаторы игры предложили каждой команде ответить на три вопроса, а затем задать дополнительные команде-конкуренту. 

Самой эрудированной оказалась команда девушек из Кажыма. Они дали больше правильных ответов, поэтому и получили призы от библиотеки - наборы ручек. Председатель Койгородской ТИК Н.А.Ускирева, присутствовавшая на «Скайп-турнире», поблагодарила всех ребят за игру и вручила команде мальчишек магниты.
 
Возможно, уже в следующем месяце подобная игра пройдёт для представителей «Союза молодёжи села» Койгородского района. Во всяком случае работники библиотеки с удовольствием согласились провести её! 

Ю.Данилова.
Фото автора.
Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций