Главная Общество Если застрянешь, то надолго
05.04.2013
Просмотров: 1466, комментариев: 0

Если застрянешь, то надолго

Если застрянешь,   то надолго

Начало весны. На улицах Койгородка и Койдина транспорт движется со скоростью пешеходов. А те, в свою очередь, еле идут по снежной жиже, образовавшейся с потеплением.
 

Многие водители не могут подъехать даже к дому. Поэтому им приходится оставлять транспортные средства на дорогах. Это препятствует нормальному движению.
 

В центре Койдина и вовсе не развернуться. Думаешь - вот-вот застрянешь в этой жиже. Не подъехать в эти дни к школе, спортивному комплексу и лыжной базе. На вопрос инспектора ГИБДД - кто должен чистить дорожные подъезды к очагам культуры, один из глав сельских поселений сослался на управление культуры.
 

Задаёшься вопросом: а что же тогда творится в отдалённых селах и посёлках, если картина в райцентре далеко не из лучших. Кстати, до оттепели сотрудники ГИБДД с рейдом выезжали в поселки Ком, Воктым, Нижний Турунъю и Кажым и увидели не менее плачевную картину - дороги, занесенные снегом, были просто в непроезжем состоянии.
 

Снегоуборочная техника ДРСУ с раннего утра используется для расчистки городской трассы. Людям ничего не остается как смириться и ждать, когда снег растает своим чередом.
 

С. Костина,
инспектор
по дорожному надзору.
Ю. Данилова,
наш корр. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций