Главная Общество Дождь принёс койгородским футболистам победу!
22.06.2015
Просмотров: 1190, комментариев: 0

Дождь принёс койгородским футболистам победу!

Первыми вышли на площадку команды Сысольского и Сыктывдинского районов. Уже спустя минуту после свистка судьи ребята из Выльгорта забили первый гол. 
После нескольких минут игры стало очевидно: победа достанется игрокам из Сыктывдинского района. Но стоит отметить и упорство игроков из соседнего Сысольского района, которым все же удалось забить гол в ворота соперника. Счет в этой игре - 7:1. 
 
Второй матч турнира свел футболистов Койгородского и Прилузского районов. Пожалуй, он оказался самым интригующим, к началу игры возле поля собралось немало зрителей, бурно поддерживавших хозяев площадки. 
Поначалу в счете вели прилузцы. Они же забили первый гол в ворота наших земляков. Но койгородские ребята, поняв всю серьёзность ситуации, заиграли в полную силу. 
 
После равного счёта 1:1 фортуна вновь улыбнулась гостям. Наши ребята не сдавались, они то и дело забивали ответные голы. И вот до конца игры несколько минут, а счёт равный - 3:3. Несмотря на начавшийся проливной дождь, хозяева площадки, благодаря колоссальной по мощи поддержке  болельщиков, взяв быка за рога, забили последний решающий гол незадолго до финального свистка. 
 
Зрители кинулись обнимать победителей! Браво! Молодцы! Так держать! 
Хочется отметить всех участников койгородской юношеской команды,  особенно Никиту Толстова, который забил два гола. По одному голу на счету у Ильи Бойко и Влада Деревянко. 
 
Третий тур ЮФЛК состоится 21 июня в Прилузье, а 28 июня в Визинге определят победителя и призеров турнира. Пожелаем нашим мальчишкам достойной игры. 
Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций