Главная Общество Дорогу осилит идущий
02.02.2012
Просмотров: 1856, комментариев: 0

Дорогу осилит идущий

Дорогу осилит идущий

Это событие не осталось незамеченным для любителей спорта, почитателей здорового образа жизни и районного истеблишмента. Добротное сооружение - детище известного предпринимателя в районе Алексея Валериановича Костина. На открытии присутствовали также его близкие, друзья и те, кто помог в реализации бизнес-проекта. От его идеи до практической реализации путь оказался небыстрым, сопряженным с большими трудностями. Тем значимей это долгожданное новоселье...
В приветственном слове Алексей поблагодарил всех, кто помогал в строительстве и внутренней отделке помещения. Выразил особую признательность родителям и поручил разрезать красную ленту отцу - Валерию Алексеевичу.

Спортивный клуб рассчитан для отдыха всей семьей, от мала до велика. В районе есть немало почитателей игры в бильярд. В клубе установлены два профессиональных бильярдных стола, и в день открытия они были сразу же востребованы. Кстати, и на следующий же день здесь прошел межрайонный турнир. Койгородцы оказались настолько гостеприимны, что все призовые места уступили спортсменам из других районов. И эти турниры станут традиционными.  

В день открытия гости испытали и тренажёры. Их здесь немало, они тоже профессиональные, предназначены для укрепления различных групп мышц. В тренажёрной комнате с желающими привести себя в форму будет работать инструктор.

Аэрохоккей и настольный футбол для жителей села, пожалуй, новшество. Предполагается, что каждое воскресенье здесь будут проходить детские турниры по этим играм. И в день открытия нашлось немало желающих позабавиться.

К услугам посетителей - кафе, где можно перекусить и выпить горячий кофе или чай с блинами с различными начинками. Спиртные напитки не предусмотрены, как и в любом уважающем себя культурном заведении, пропагандирующем здоровый образ жизни.

После познавательной экскурсии по клубу Алексей любезно пригласил гостей к праздничному столу. И здесь самые тёплые поздравления с напутственными словами были адресованы первооткрывателю досугового заведения такого типа в нашем селе.

Ю.Данилова.

Фото автора и Е.Шевченко.

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций