Главная Общество Дорог не подарок, дорого внимание...
16.12.2013
Просмотров: 1344, комментариев: 0

Дорог не подарок, дорого внимание...

Дорог не подарок,   дорого внимание...

Поздравив Петра Юрьевича с приближающимся Новым годом, мы подарили ему машинку для стрижки волос, предоставленную в рамках акции «Твори добро» одним из наших постоянных благотворителей - магазином «Мир техники» ИП Светланы Юрьевны Мальцевой. «Он давно уже мечтал о ней», - вступила в разговор жена Татьяна Александровна. Да и дочь Настя сейчас осваивает профессию парикмахера. Так что с подарком мы угадали. В глазах же мужчины блеснули слезы:
- Не столько дорог подарок, сколько внимание! Нас ведь здесь все забыли...
 

Он, как и большинство жителей поселка, всю жизнь проработал в лесной отрасли - почти 40 лет трудового стажа. Трудился вальщиком, механизатором, оператором новой техники. Теперь вот третий год на инвалидности.
- А вам не нужна помощь соцработника? - интресуется представитель мобильной бригады Л.П.Ельцова.
- Да нет, - хором отвечают хозяева. - Пока справляемся сами. Если и что-то понадобится, Юля - наша соседка.
Юля - это специалист по социальной работе в п.Кузьель Юлия Евгеньевна Габова. Сегодня она сопровождает коллег, которые в преддверии Нового года посещают ветеранов и людей с инвалидностью на дому. Работы у мобильной бригады всегда достаточно.
 

Еще раз пожелав П.Ю. Иощенко всего самого доброго в наступающем году, мы едем по другим адресам с подарками, предоставленными нашими меценатами.
 

Л.Матвеева. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций