Главная Общество До выборов надо еще многое успеть
26.01.2015
Просмотров: 1173, комментариев: 0

До выборов надо еще многое успеть

Этот визит анонсировался как отчет о депутатской деятельности перед избирателями. В большом зале администрации МР «Койгородский» в этот день собрался в основном, как раньше говорили, партийно-хозяйственный актив - депутаты, руководители предприятий, учреждений, организаций, в том числе и общественных, главы сельских поселений... Разве что представители ветеранской организации п.Койдин не подпадали под это определение.

Начал встречу И.В. Ковзель с воспоминаний о поездке в район четырехлетней давности, когда он был только лишь кандидатом в депутаты Госсовета Коми. Затем были и другие визиты: в бытность председателем ключевого бюджетного Комитета почаще - «побывал практически во всех населенных пунктах», в должности спикера регионального парламента пореже. - Сейчас, к сожалению, район посещаю реже - все же теперь мой округ вся республика, но и свой Южный не забываю, - заметил депутат. - Работа Госсовета, может и на первый взгляд, для рядового избирателя не видна. Поэтому напомню некоторые направления нашей деятельности.

Подробности читайте в газете "Новая жизнь".

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций