Главная Общество Детская мечта стала судьбой
03.03.2014
Просмотров: 1168, комментариев: 0

Детская мечта стала судьбой

Детская мечта   стала судьбой

Вот так и родилась мечта Елены Николаевны Чугаевой посвятить себя медицине. Вместе с подружкой сначала уехали в Архангельск. А потом передумали - решили поступать в медучилище г.Воркуты. Годы учёбы промелькнули быстро. После нескольких лет работы фельдшером в Усть-Вымском районе она вернулась на малую родину. 24 года Е.Н.Чугаева отдала работе с детьми в яслях п.Кажым. Последние восемь лет трудится в детском тубсанатории поселка постовой медсестрой.
 

Когда в её обязанности вменили ещё и должность диетолога, с удивлением поняла - в ней родился бухгалтер. Смеётся, наверное, и в этой профессии бы преуспела. Кстати, сбалансированное питание - один из важных стимулов укрепления здоровья детей, в санатории этому уделяется особое внимание.
 

Говорит, что работа с детьми даёт большой запас жизнелюбия, помогает сохранять молодость души. Вместе с коллегами Елена Николаевна ищет новые методы оздоровления ребятни.
Е.Н. Чугаева - депутат Совета района. Человек требовательный к себе, трудоголик, она хочет и в других видеть обязательность, профессионализм.
В декабре прошлого года Е.Н.Чугаева была награждена Почетной грамотой министерства здравоохранения РФ.
 

Ю.Данилова. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций