Главная Общество Депутаты приняли бюджет на 2016 год
11.01.2016
Просмотров: 1038, комментариев: 0

Депутаты приняли бюджет на 2016 год

Перед сессией, заключительной в этом году, состоялась традиционная  церемония награждения отличившихся жителей района. В связи с 25-летием МЧС РФ Почетной грамотой администрации МР «Койгородский» награждены сотрудники ПСЧ-63 и ОНД Койгородского района А.А.Мелехин, Т.М.Мелехина и А.В.Казаринов. Ведущий экономист отдела экономической политики АМР «Койгородский» Е.А.Чоп была отмечена благодарностями: от ГУП РК «Республиканское предприятие «Бизнес-инкубатор» - за работу по организации мастер-классов по народному творчеству и обучающих семинаров с субъектами малого предпринимательства, от Агентства по молодежной политике РК - за активное участие в волонтерском движении. Также Почетные грамоты и благодарности за активное участие в волонтерском движении и проведение акции «Звездочка памяти» вручены библиотекарю гривенского филиала ЦБС Е.Н.Чугаевой, библиотекарю подзьского филиала ЦБС, депутату Совета МР «Койгородский» С.М.Башмановой.
 
Отдельные слова признательности были сказаны в адрес других участников волонтерского движения, принявших активное участие в мероприятиях в честь 70-летия Великой Победы, прежде всего учащихся Койгородской школы под руководством учителя Т.Н.Чугаевой. Этот отряд с символичным названием «Твори добро» уже не первый год проводит различные акции под этим девизом. Лучшие волонтеры и руководитель отряда получили благодарности Агентства по молодежной политике РК.
 
Отмечена благодарностями и инициатива семьи Чугаевых из с.Грива по проведению акции «Звездочка памяти», а также деятельность волонтеров из Кажыма, Подзи, Кузьеля.
 
Более подробно о вопросах, рассмотренных на декабрьской сессии Совета МР, читайте в следующих номерах газеты.

 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций