Главная Общество Было трудно, но интересно
22.06.2015
Просмотров: 1208, комментариев: 0

Было трудно, но интересно

Соревнования эти проходят уже третий год подряд, наши медицинские работники в нем участвуют второй раз. Нынче класс профессионального мастерства показывали восемь команд.
 
Спрашиваем водителя Александра Тарачева (он признан лучшим, поскольку не допустил ни одной ошибки): трудно было проходить свой этап?
 
- Да нет, - смущенно улыбается Саша. - Я знал ответы на вопросы.
Товарищи по команде снова и снова повторяют: «Наш Саша молодец!» и признаются - другие этапы соревнований оказались трудноваты.
 
- Но все было очень интересно, столько адреналина, несмотря на жару!
Каждый старался внести в общую копилку победы свою лепту. Успех в любых соревнованиях - это прежде всего «сыгранность», сплоченность команды. Койгородцы заранее к соревнованиям не готовились, рассказывают наши собеседники. Илья вообще уехал после ночного дежурства. Словом, работали на всех этапах так, как во время очередного вызова. Ведь по большому счету труд работников службы «скорой помощи» - это ежедневные соревнования, победа в которых - спасенные жизни людей.
 
Недавно прочитала своеобразный афоризм: «Зависть - это скорбь по чужой радости». Так вот некоторые соперники позавидовали койгородцам, увидев современное говорящее оборудование нашей машины. Нам, кстати, его тоже продемонстрировали.
 
Дружная команда «скорой» Койгородской ЦРБ надеется, что в будущем году на профессиональных соревнованиях их ждут новые удачи. Главное, болельщиков побольше - нынче их почти не было.
 

 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций