Главная Общество Будут новыми полы и окна...
19.07.2013
Просмотров: 1235, комментариев: 0

Будут новыми полы и окна...

Будут новыми полы и окна...

В дошкольном учреждении (ясли-сад) до 7 августа планируется завершить частичный ремонт фундамента, перекрытие полов. А в Койгородской школе до 5 августа будет произведена замена напольного покрытия второго и третьего этажей здания на огнестойкое. Такое требование представители госпожнадзора предъявили ещё в прошлом году. Кроме того, в некоторых классах, где температурный режим ниже нормы, будут заменены оконные блоки на пластиковые.
 

Средства на ремонтные работы выделены в рамках программы «Модернизация общего образования» из бюджетов района и республики.
В минувшую пятницу, 19 июля, мы побывали на ремонтируемых объектах. К этому времени работники фирмы «Лемма» разобрали полы в школе и садике. Впереди ещё немало работы, но руководитель бригады Е.В.Бобкин заверил - строители должны уложиться в сроки.
 

Пока здесь трудятся семь человек. Необходимый строительный материал поступает вовремя. Уже на этой неделе рабочие приступят к укладке полов и их покрытию. По словам строителей, немало времени займёт работа по замене нижних венцов здания садика. Как сообщила его заведующая Г.А.Смолина, венцы не менялись уже около сорока лет. Курирующая ход ремонтных работ начальник управления образования администрации МР «Койгородский» А.А. Василевская заглядывает на эти объекты регулярно. Претензий к работе строителей пока нет...
 

Ю.Данилова. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций