Главная Общество Берегите, пожалуйста, детство!
20.06.2014
Просмотров: 1383, комментариев: 0

Берегите, пожалуйста, детство!

«На планете детства» - так называлась концертная программа, в которой приняли участие детские коллективы Койгородка, Подзи, Койдина, Кажыма, Зимовки, Вежъю, детской школы искусств из Койгородка. Первыми порадовали зрителей самые юные участники праздника - танцевальные группы «Карамельки» и «Веснушки» с композицией «Бременские музыканты» (руководитель С.В.Нимчук). Затем на сцену вышли Ягуся Егоровна и Марфуся Патрикеевна. Они поздоровались с юными зрителями, поиграли в игры. И тут на сцену вышла ведущая «Планеты детства», которая представилась Татьяной Кирилловной, и на вопрос - в какой передаче есть Татьяна Кирилловна, ребята хором ответили: «АБВГДейка».

 

Праздничную программу продолжили самые маленькие  жители с.Койгородок - детки старшей группы детского сада «Колосок» - они исполнили три песенно-танцевальных номера. С большим удовольствием ребята отгадывали загадки, которые загадывали Ягуся и Марфуся. 

- Молодцы! Все наши загадки отгадали. А мультяшки уже с нами - вот они!  В нашей мультяшной стране есть злые персонажи, а есть добрые, есть веселые, а есть и грустные, есть толстые, а есть и худенькие.  Встречайте! Волк и семеро козлят! - провозгласили ведущие и тут же на сцене появилась группа «Оз тусьяс» из Койгородка. А Вика Коткова из Койдина исполнила песню «Кошка», после чего на сцене «зажигала» вокальная группа «Солнышки». На сцене друг за другом появлялись юные артисты из Зимовки, Кажыма, Койдина, Подзи, Койгородка, Вежъю. 

А под занавес праздничной программы ведущие пригласили ребят в центр культуры на мультфильм и веселую дискотеку. 

Ю.Данилова.




Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций