Главная Общество «Я люблю путешествия»
11.01.2016
Просмотров: 1125, комментариев: 0

«Я люблю путешествия»

- Говорят, родившиеся в Год обезьяны - самые эмоциональные люди из всех знаков восточного гороскопа. Им присуща ловкость, хитрость, общительность и умение ладить со всеми. Ты именно такая? 
 
- Наверное, Обезьянам присуща еще и неусидчивость... Вот это про меня! Помню, в 10 классе летом я сообщила маме, что еду с подругой на море... Наутро от меня и след простыл. Захотела - сделала... Вообще-то меня всегда тянет путешествовать! Если бы сейчас предложили отправиться в какую-нибудь поездку с хорошей компанией, я бы чемодан за три минуты собрала!
 
- ЗдОрово! А по знаку Зодиака ты...? 
 
- Овен. За моей пушистой внешностью - настоящая боевая обезьяна. Кстати, первое впечатление, которое я произвожу (мне так кажется), это как раз человека очень спокойного и мягкого. На самом деле все иначе. 
 
- Ну конечно! Овны по своей натуре упрямые, часто добиваются намеченных целей! Ведь не зря в Год обезьяны родились такие знаменитости, как Юлий Цезарь, Иван III, Антон Чехов, Григорий Распутин, Фаина Раневская, Леонардо да Винчи, Георгий Жуков, Элизабет Тэйлор... Среди них есть такие, кому ты симпатизируешь? 
 
- Фаина Раневская, безусловно, супер-женщина... Но я не настолько прямолинейна, как она...  
 
- Благодаря артистичности и умению работать с информацией из людей, родившихся в Год обезьяны, получаются хорошие артисты, журналисты, посредники, секретари, администраторы. Они могут найти свое призвание в театре, кино, на телевидении. И будут счастливы и удачливы на этом поприще. Коммерческая деятельность тоже принесет им успех. Тебе какое поле деятельности из вышеуказанных ближе? 
 
- Всё, что ты перечислила, - это мечта моего детства. Мы даже в институте (пока его не расформировали) открыли свою ТВ-студию, и у нас она просуществовала вплоть до присоединения КГПИ к СГУ. Администратором и секретарем, наверное, я быть бы не хотела. Вообще не люблю сидеть на одном месте и тыкать в клавиатуру, по своей природе я не функционал. 
 
- Чего ты ждешь в свой год? 
 
- Планы, конечно, большие. Не потому, что я загадаю кучу желаний и буду ждать их исполнения, на каждый месяц у меня уже четко прописана своя цель. Надеюсь, в новом году меня будут окружать интересные люди, ждут увлекательные поездки и много-много творческой работы. 

- Пусть он принесёт тебе много радостных моментов и приятных сюрпризов! Спасибо за беседу.

Ю.Данилова. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций