Главная Общество Ярмарка - не гламурный «шопинг»
01.10.2015
Просмотров: 1312, комментариев: 0

Ярмарка - не гламурный «шопинг»

Осенью не так много праздников, но есть один, который нравится всем без исключения - и участникам, и зрителям. Это яркий красочный праздник урожая! Оживленные разговоры, музыка, льющаяся из динамиков, призывы продавцов. 
Такой стала осенняя распродажа сельхозпродукции «Урожай-2015» в минувшую среду. Возле центра культуры с.Койгородок выстроились торговые ряды - такие, что можно было залюбоваться.
 
Представители посёлков Кажым и Подзь не только красиво оформили торговое место, но и сами были одеты в нарядные костюмы. Всевозможные цветы, овощи, ягоды, грибы, аппетитная выпечка и невероятной красоты изделия ручной работы! Старания организаторов и участников ярмарки индивидуальных предпринимателей и организаций района (ПО «Югор», ООО «Койгородок», МБУК «Койгородский краеведческий музей, ООО «Койгородский хлебозавод», ИП Лобанова Валентина Алексеевна, ИП-глава КФХ Мамедов Камандар Сулейман Оглы из Сысольского района,ИП-глава КФХ Зябко Сергей Михайлович), а также хозяев сельских подворий из Гривы, Подзи, Кажыма, Койгородка достойны самых положительных отзывов.
 
На сцене поздравляли и развлекали народ веселыми прибаутками задорные скоморохи. А кроме этого зрители могли посмотреть выступления артистов, исполнявших как народные, так и эстрадные песни. Все-таки приятное дело покупки совершать. И хотя сельскохозяйственная ярмарка - это вам не гламурный шопинг, хочется вместе с другими покупателями радоваться выгодно приобретенным овощам, комнатным цветам и «денежным деревьям» из бисера.
В завершение праздника все участники получили дипломы и благодарности.

Е.Карманова. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций