Главная Кроме того Как вытащить счастливый билет?
09.08.2013
Просмотров: 1542, комментариев: 0

Как вытащить счастливый билет?

Какая такая срочная необходимость возникла в этом ремонте? Дороги на этих территориях вполне приличные, в отличие от участков у почты и аптеки, где всегда многолюдно. Там действительно «колдобины». Разве не так?
Чем отличаются другие дома по улице Мира? Не слишком ли много средств - 7 млн. рублей для этих «барских» домов? Ведь к этим домам подведена и канализация, и водопровод, отремонтированы подъезды (причём ремонт проходит ежегодно). А ещё и асфальт собираются туда прокладывать! Да лучше бы в каждом дворе построили детские площадки на эти средства!
 

Мы, жители дома № 11 по улице Мира, обращались во все инстанции: в местное представительство МОД «Коми войтыр», в местное отделение партии «Единая Россия», к нашему депутату, чтобы нам провели водопровод, канализацию, сделали ремонт в подъездах, на что ответ был дан в письменной форме от руководителя ООО «Жилфонд»: «Ваш дом в сметах на канализацию и водопровод не был заложен, а дома № 13, 15, 17 были.»
 

В нашем доме проживают в основном пожилые граждане и инвалиды. В зимний период возле дома № 13 по ул.Мира, где находится колонка, образуется целый каток, потому что многие недобросовестные граждане, берущие здесь воду, не закрывают задвижку, а то и вовсе ломают её. В результате вода течёт прямо к нашему дому. А что же будет зимой, когда вода легко хлынет к нам с проложенного асфальта?
Где справедливость? Мы поддерживаем статью Р.В.Юровой «Кто правит бал» и надеемся получить ответ на вопрос - как вытащить «счастливый билет» в этой жизненной лотерее?
 

Л. Христолюбова,
А. Белонучкин,
В. Чугаева,
З. Мелехина,
В. Сажина, В. Гуляева.
Всего 9 подписей. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций