Главная Общество У Путина сейчас величайшая поддержка российского общества – работник администрации Усть-Вымского района Александр Малафеев
04.04.2022
Просмотров: 694, комментариев: 0

У Путина сейчас величайшая поддержка российского общества – работник администрации Усть-Вымского района Александр Малафеев

"Не мы начали эту войну, но нам её заканчивать и заканчивать полной победой над поднявшим вновь голову нацизмом. Наша армия и наш военно-морской флот снова доказали свою эффективность, своё величие, свою силу и свою великую любовь ко всем нам и к нашей великой Родине. Они сейчас там спасают всех нас, спасают Россию и спасают Украину. - сказал А. Малафеев. - Я не хочу молчать и соблюдать толерантность, к которой бесконечно призывают, мол, как бы чего не вышло. Всё уже вышло для нас, теперь надо идти до конца".
Экономист уверен, что сейчас у президента России "великая, величайшая поддержка российского общества".
"Прогнивающий Запад не рассчитывал на такой результат их действий по милитаризации и нацификации Украины. Хочу сказать, что я всецело поддерживаю нашего замечательного президента В. В. Путина, всецело поддерживаю наших замечательных военных и специалистов наших силовых спецслужб. Спасибо вам огромное!" - заключил А. Малафеев.
Россия 24 февраля начала специальную военную операцию по демилитаризации и денацификации Украины. Президент Владимир Путин назвал ее целью "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима".
Как заявляло Минобороны, вооруженные силы наносят удары только по военной инфраструктуре и украинским войскам. При поддержке российских военных развивают наступление группировки ДНР и ЛНР. Но об оккупации Украины речи не идет, подчеркивал Путин.
По последним исследованиям ВЦИОМ жители России показывают невероятную сплоченность вокруг президента Владимира Путина. Люди в ответ на все попытки информационного, экономического и психологического давления показывают свою стойкость. Санкции обернулись против тех, кто их инициировал. Рейтинг президента США оказался самым низким за всю историю.

Комиинформ 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций