Главная Общество НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ТЕХНОЛОГИЙ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА
23.10.2023
Просмотров: 1644, комментариев: 0

НАЦИОНАЛЬНАЯ ПРЕМИЯ ЗА ВКЛАД В РАЗВИТИЕ ТЕХНОЛОГИЙ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА

Кто станет лидером ИИ?
 
Компании
 
Жюри определит победителей из числа компаний, эффективно внедряющих искусственный интеллект в своих бизнес-процессах из отраслей: металлургия, нефтегаз, химия и нефтехимия, машиностроение, транспорт и логистика, сельское хозяйство, здравоохранение, строительство и ЖКХ и других.
 
Учёные
 
Номинация для молодых исследователей, которые добились результатов в изучении ИИ, признанных сообществом. Каждый из трёх победителей в этой категории получат денежную премию в размере 1 000 000 рублей.
 
Регионы
 
Лауреатами премии в этой категории станут до пяти регионов или городов, которые успешно решают общественно значимые задачи с помощью проектов на основе машинного обучения и анализа данных.
 
Для подачи заявки необходимо зарегистрироваться на официальном сайте премии ai-awards.ru и заполнить анкету в личном кабинете.
 
В случае возникновения вопросов по заявке или участию в премии, обращайтесь на официальную почту: event@data-economy.ru
 
Церемония награждения лауреатов состоится в конце ноября в Москве на международной конференции по искусственному интеллекту «Сбера» AI Journey.
 

Национальная премия за вклад в развитие ИИ «Лидеры искусственного интеллекта» создана на основании поручения Президента Владимира Путина. Премия организована АНО «Цифровая экономика» и Альянсом в сфере искусственного интеллекта при поддержке Правительства Российской Федерации. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций