Главная Общество Лучшие из лучших
28.12.2023
Просмотров: 237, комментариев: 0

Лучшие из лучших

Конкурсная комиссия определила пять лауреатов звания «Лучший ученик года» и двоих на звание «Лучший спортсмен года». 
 
Когда глава МР «Койгородский»-руководитель АМР «Койгородский» Л.Ю.Ушакова, вручая дипломы администрации МР «Койгородский» и денежные сертификаты, поинтересовалась у учащейся 10 класса подзьской школы Марины Рыбко, сколько раз она получала таковые, девушка ответила - в третий раз. Она не только хорошо учится и побеждает на школьных и муниципальных этапах предметных олимпиад. Мы не раз рассказывали о ее победах в региональных и федеральных соревнованиях по пулевой стрельбе. Вообще со спортом девушка дружит с малых лет, участвует в соревнованиях различного уровня и по другим видам спорта, в частности по волейболу.
 
Учащийся 9 «в» класса койгородской школы Никита Турубанов тоже уже ранее признавался учеником года. Он и нынче показал высокий уровень успеваемости, побеждал в школьных и муниципальных этапах олимпиад. 
У учащейся 9 «а» класса этой же школы Софьи Корычевой не только отличные результаты в учебе, она еще и успешно представляла наш район в соревнованиях, конференциях, лауреат нескольких региональных конкурсов. Ее одноклассницы Светлана Карманова и Валентина Половинкина также  побеждали в школьных и муниципальных этапах олимпиад, муниципальных спортивных соревнованиях.
 
Лучшими спортсменами признаны Анна Чугаева, воспитанница ДЮСШ, учащаяся 7 «б» класса койгородской школы, и Ирина Смирнова, воспитанница ДЮСШ, учащаяся 5 «а» класса койгородской школы. 

Л. Матвеева. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций