Главная Общество Чем успешнее развивается наша спецоперация на Украине, тем сильнее становится истерика у Запада – ижемский депутат
12.03.2022
Просмотров: 1342, комментариев: 0

Чем успешнее развивается наша спецоперация на Украине, тем сильнее становится истерика у Запада – ижемский депутат

«Чем успешнее развивается наша спецоперация на Украине, тем сильнее становится истерика у Запада. Ограничивая нас в потребительских товарах, они не понимают, что русские - это не айфоны и мебель ИКЕА, это историческая память, доблестная армия и многонациональный народ, который сейчас сплотился ради спасения русского населения от фашистов!», - написала Екатерина Чукичева.
Депутат не понимает, как можно говорить, что Украина хочет мира «если они сегодня подорвали дом в Мариуполе, где находилось 200 человек, в основном женщины и дети».
«Причём дом был взорван во время режима тишины, когда мирные жители могли покинуть город! С ними действительно невозможно договориться, считает депутат. - Искренне соболезную семьям погибших. Бедные дети продолжают страдать…А российской армии желаю удачи! С вами Победа наших дедов и прадедов!»

Напомним, президент России Владимир Путин 24 февраля заявил, что в ответ на обращение руководителей республик Донбасса принял решение о проведении специальной военной операции. Российский лидер подчеркнул, что в планы Москвы не входит оккупация украинских территорий. Минобороны РФ сообщило, что российские военные не наносят удары по городам Украины, высокоточными средствами выводится из строя военная инфраструктура. Гражданскому населению ничего не угрожает, заверили в ведомстве. 

Комментарии


достижения.рф

Архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       

Опросы

Госсовет принял позитивное решение по референдуму. В ближайшее время будет начата процедура сбора подписей. Одобряете ли Вы идею референдума о переносе столицы Республики Коми из Сыктывкара в Ухту.
Посмотреть итоги
Все опросы

Каталог организаций